РТУ МИРЭА приглашает учащихся школ партнеров и их родителей на Дни открытых дверей в 2021 году! 15.11.2021

21 ноября в 11:00 Онлайн День открытых дверей всех образовательных программ РТУ МИРЭА.

На мероприятии посетители смогут получить ответы на интересующие их вопросы, связанные с приёмной кампанией 2022 года и с процессом обучения по всем образовательным программам РТУ МИРЭА.

В программе мероприятия:

Знакомство с университетом

Знакомство с директорами институтов и презентация программ обучения

Виртуальные экскурсии по мегалабораториям РТУ МИРЭА

Рассказ о возможности предоставления отсрочки на время обучения, а также о процедуре поступления и обучения в военном учебном центре РТУ МИРЭА

Рассказ о возможностях участия студентов в бесплатных международных программах (программах двойного диплома, международных стажировках)

Разъяснение особенностей приёма в университет в 2022 году

Консультации по вопросам поступления от приёмной комиссии РТУ МИРЭА

Встреча пройдёт в дистанционном формате с онлайн трансляцией в сети Интернет. Ссылка на трансляцию появится в личном кабинете абитуриента.

Мероприятие проводится бесплатно, необходима регистрация через личный кабинет абитуриента.

19 декабря в 11:00 и в 14:00 ОЧНЫЙ День открытых дверей всех образовательных программ РТУ МИРЭА

Мероприятие пройдёт в очном формате по адресу: проспект Вернадского, 78. Обращаем ваше внимание, что количество мест строго ограничено, регистрация на мероприятие через личный кабинет абитуриента обязательна: https://priem.mirea.ru/event?event_id=522 . Совершеннолетним гражданам для посещения мероприятия необходимо будет предъявить QR-код о вакцинации, перенесённом заболевании или действующем ПЦР-тесте.

В программе мероприятия:

Знакомство с университетом

Знакомство с представителями институтов и кафедр, их рассказ о программах обучения

Консультации по вопросам поступления от приёмной комиссии РТУ МИРЭА

Возможность узнать о перспективах трудоустройства по окончании обучения

Знакомство с возможностями участия студентов в бесплатных международных программах (программах двойного диплома, международных стажировках)

Возможность почувствовать студенческую атмосферу университета и принять участие в специальной интерактивной программе, подготовленной студентами вуза

Программы для Дня открытых дверей с началом в 11:00 и с началом в 14:00 идентичны. Мероприятие проводится бесплатно.