1. О нас
  2. Новости

Новости

23.04.2024
Почему важно сохранять позитивный настрой? Какая атмосфера в семье поможет выпускнику лучшеподготовиться к экзаменам? Как вести себя родителям в ожидании результатов? На эти и другие вопросы ответила спикер лекции педагог-психолог Морозова Наталья Евгеньевна.
подробнее
23.04.2024
В эти выходные состоялся день открытых дверей для будущих десятиклассников.  Родителям и ребятам рассказали про три направления, которые существуют в нашей школе, представили образовательный календарный план с предметной нагрузкой, предложили посетить образовательные секции по различным направлениям: Английский язык, экономика, физика, инженерия, робототехника. У гостей была возможность попробовать себя в выполнении диагностических работ МЦКО по различным предметам. Ну и куда же без творчества! В торжественном открытии ребята показали пару номеров, подготовленных специально для наших гостей!
подробнее
23.04.2024
Школа — ключевой этап в нашей жизни. Это не просто место, где человек начинает свой путь к знаниям, постигает навыки и определяет свой будущий профессиональный путь. В школе ребенок формирует свою личность, ценности и отношение к окружающему миру. Он учится общению, сотрудничеству, самодисциплине и ответственности, принимать и решать проблемы, развивать свои таланты и интересы. Именно поэтому выбор учебного заведения, где ребенок проведет настолько значимые годы своей жизни, так важен! 20 апреля мы пригласили будущих первоклассников и их родителей, чтобы подарить возможность познакомиться с учителями, получить ответы на все вопросы, отлично провести выходной и, конечно, проникнуться атмосферой Школы 878. Квесты, представления, открытые уроки и мастер-классы — программа была очень насыщенной. В этот день без хорошего настроения не остался никто!
подробнее
17.04.2024
Воспитатели напомнили ребятам о том, что грибы бывают съедобные и несъедобные, какую пользу приносят грибы и какой вред могут нанести. Воспитанники закрепили знания о разнообразии грибов: узнали о полезных свойствах грибов; как правильно собирать грибы, чтобы не нарушить грибницу; учились различать съедобные и несъедобные грибы. Ребята играли в подвижные игры «Грибок», «Съедобное и несъедобное», разгадывали загадки о грибах. День получился очень увлекательным, дети смогли узнать много нового и интересного.
подробнее