Обеспечение безопасности

После долгой разлуки вся школа готовится к встрече 1 сентября отдохнувших ребят! Учеба начнется в срок и по расписанию и, конечно, очно. В нашей школе приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и максимально исключить возможность распространения коронавирусной инфекции. Соблюдение всех этих мер поможет избежать перехода на дистанционное обучение:

• Еженедельно обязательная генеральная уборка с использованием дезинфицирующих средств.
  • Ежедневно уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и спортивного инвентаря.
  • Ежедневно измерение температуры у ребят на входе

Установлены санитайзеры с антисептиками в коридорах, пополнен необходимый запас медицинских масок, закуплены безопасные бактерицидные лампы закрытого типа для обеззараживания воздуха.

А что с масками?

• для ребят – желательно, но не обязательно,
  • администрация, охрана, повара, уборщицы - только в масках,
  • учителям рекомендовано не снимать, но при объяснении нового материала в классе и при соблюдении дистанции можно снять, а вне класса - только в маске.