Организация учебного дня

Уважаемые родители!

С 1 сентября наша школа приступает к работе в очном режиме. Но учебный год мы начинаем с дополнительных мер безопасности. Для сохранения здоровья наших учеников и уменьшения риска заболевания коронавирусом, в нашей школе мы создали условия, чтобы дети из разных параллелей меньше пересекались между собой.

Что же изменилось и на что вам следует обратить внимание?

Мы отошли от привычного графика и сдвигаем время начала уроков для классов разных параллелей. Так как уроки у разных классов начинаются в разное время, поэтому первая перемена и время завтраков, а также время обедов тоже будет у каждого свое.

Чтобы дети не передвигались по школе, за каждым классом будет закреплен на постоянной основе учебный кабинет. Учителя будут сами приходить к ребятам. Переходить из одного класса в другой не нужно. Исключения составят предметы, для которых нужно специальное оборудование, например, химия, информационные технология или физкультура. Физкультура в соответствии с погодными условиями максимально будет проводиться на свежем воздухе на школьном стадионе.

Актуальное расписание уроков вы найдете в электронном дневнике.

Всегда готовы ответить на ваши вопросы!