25 сентября и 3 октября 2018 года состоялся II этап кадетской Спартакиады 03.10.2018

25 сентября и 3 октября 2018 года состоялся II этап кадетской Спартакиады, задачами которой является привлечение кадет к занятиям по физической культуре, выполнению нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне», военно-прикладным видам спорта и оценка уровня их физической готовности; содействие развитию здорового образа жизни кадет; формирование и развитие у кадет навыков и предпрофессиональных умений для осознанного выбора будущей профессии. 8,9,10,11 кадетские классы нашей школы приняли участие в этом мероприятии. Кадеты боролись за право выйти в финал, который пройдет в ООЦ «Патриот» в Тучково. С нетерпением ждем результатов соревнований.