С 10 по 12 декабря 2018 года лучшие команды кадетских классов г. Москвы приняли участие в III этапе Спартакиады кадет. 12.12.2018

С 10 по 12 декабря 2018 года лучшие команды кадетских классов г. Москвы приняли участие в III этапе Спартакиады кадет, проходившей в ООЦ «Патриот». Участником III этапа стал и наш 11 кадетский класс. Ребята на протяжении 3-х дней показывали свое мастерство владения военными науками. По итогам соревнований ребята заняли 2 место в конкурсе по военной истории и в конкурсе «Стрельба из пневматической винтовки», 3 место в конкурсе «Доврачебная помощь в экстремальных ситуациях». В личном зачете наши девушки заняли 1 место в конкурсе по военной истории и в конкурсе «Доврачебная помощь в экстремальных ситуациях». МОЛОДЦЫ!!!

галерея (ссылка)