Викторина «Историческое путешествие. Найти героя» 03.03.2019

2 марта 2019 г. на базе Музея Победы кадеты 7 К класса приняли участие в викторине «Историческое путешествие. Найди героя», проводимой Центром патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы. В ходе викторины ребята представили свою команду – название и девиз, поучаствовали в конкурсе капитанов, отвечая на вопросы, посвящённые не только военнослужащим – участникам боевых действий, но и деятелям науки, культуры, которые внесли большой вклад в Победу. В соответствии с заданием команда кадет представила и презентовала в виде литературно-музыкальной композиции содержание письма военного периода (Письмо с фронта). В ходе викторины кадеты продемонстрировали свои знания в истории Великой Отечественной войны, а также проявили в ходе конкурсов смекалку и сплоченность.