20 марта 2019 года ученики 8 кадетского класса нашей школы сдавали свой первый демонстрационный экзамен по военной подготовке 20.03.2019

Наши кадеты хорошо подготовились к этому испытанию; оно проводилось в два этапа: первый этап – теоретическая часть в формате тестирования по разделам: «Правовые основы военной службы», «Военная история», «Строевая подготовка», «Тактическая подготовка», «Огневая подготовка», «Военная техника и вооружение ХХ-ХХI вв.», «Радиационная, химическая и биологическая защита», «Основы медицинской подготовки»; второй этап – практическая часть, в которую вошли «Строевая подготовка», «Радиационная, химическая и биологическая защита», а также «Огневая подготовка» – стрельба из электронного оружия. Наши кадеты с честью выдержали все испытания. Молодцы!