Парад Кадет «Не прервется связь поколений», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 06.05.2019

6 мая 2019 года, в День святого Георгия Победоносца, День герба и флага города Москвы, на территории мемориального комплекса «Поклонная гора» прошел традиционный Парад Кадет «Не прервется связь поколений», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В мероприятии приняли участие Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и мэр Москвы Сергей Собянин. Глава города поздравил всех присутствующих и вручил грамоты лучшим кадетским классам. В парадном строю парадного расчета стояли кадеты 10 К класса нашей школы. Остальные кадеты (8,9 классов) приняли участие в группе сводного хора кадетского движения Москвы. Мы гордимся нашими кадетами, которые продолжают традиции своих дедов и прадедов!