Кадеты начали обучение в новом учебном году с Урока Победы, посвященный Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941— 1945 годов. 02.09.2019

С напутствием кадетам по проведению Года памяти и славы выступил ветеран Вооруженных Сил Российской Федерации, куратор кадетских классов генерал-майор в отставке Поляков Н.Б. В ходе Урока кадеты ознакомились с малоизвестными архивными кадрами военной поры. Кадеты минутой молчания почтили память всех погибших и умерших в те кровопролитные годы. Ребятам были доведены основные мероприятия, в которых они примут участие для достойной встречи этой знаменательной даты. Лучшие кадеты по итогам прошедшего года были награждены дипломами, грамотами и знаками отличия.