Кадеты 8К класса 7 сентября 2019 года, в День города Москвы, приняли участие в торжественной линейке и выставлении караула на Посту №1 на Поклонной горе 08.09.2019

Поздравить ребят пришли руководители Департамента образования и науки города Москвы и Центра патриотического воспитания и школьного спорта, ветераны, родители и просто жители города Москвы. Церемония смены караула в исполнении московских кадет происходила каждые 15 минут и сопровождалась возложением цветов к «Огню Памяти и Славы». Завершилось мероприятие минутой молчания и торжественным маршем кадетских расчетов. В рамках проекта «День кадетского класса в Музее Победы», который проводится при поддержке Центра патриотического воспитания и школьного спорта, кадеты школы 15 декабря 2019 года заслужили право встать в почетном карауле на Посту № 1 у «Огня Памяти и Славы» на Поклонной горе.