В соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.08.2019 г. № 658 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год» (п.29) ФГКОУ ВО «Академия Федеральной службы Российско 23.10.2019

Оператором отборочного тура Олимпиады по математике для обучающихся кадетских классов в Москве является ГБОУ ДПО города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта». 23 октября 2019 года наши кадеты, ученики 10 и 11 классов, участвовали в этом мероприятии. По итогам отборочного тура высокие результаты кадет 10-х классов будут учтены в рейтинге кадетских классов, результаты кадет 11-х классов – в качестве результатов выполнения практической части предпрофессионального экзамена. Кадеты, успешно прошедшие отборочный тур, будут приглашены для участия в следующих турах и испытаниях на базе ФГКОУ ВО «Академия Федеральной службы Российской Федерации». Желаем нашим ребятам побед!