В настоящее время активно развивается Всеармейское военно-патриотическое движение «ЮНАРМИЯ», созданное по инициативе министерства обороны РФ и поддержанное Президентом РФ В.В. Путиным 23.03.2020

Для юношей и девушек – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе. На основе кадетских классов сформированы отряды юнармейцев и в нашей школе: на базе 11-х классов – отряд «Тополь»; на базе 10-х классов – отряд «Скальпель»; на базе 9-х классов – отряд «Воевода»; на базе 8-х классов – отряд «Молодец» и на базе 7-х классов – отряд «Пионер». Всего в школе стало юнармейцами 126 учеников, которые сейчас готовятся к принятию клятвы Юнармейца.