Подведены итоги открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего» 28.04.2020

Конференция проводится в рамках мероприятий городского проекта «Инженерный класс в московской школе» и IV открытой городской научно-практической конференции "Наука для жизни". На конференции был представлен проект кадета 10 «К» класса Л. Андрея «Эндуро мотоцикл». По итогам IV открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни» в номинации «Машиностроение и транспорт. Робототехника» Л. Андрей стал победителем. По итогам открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего», которая проводится в рамках мероприятий городского проекта «Инженерный класс в московской школе» в секции «Машиностроение, транспорт», Л. Андрей стал призером. Поздравляем Андрея с победой и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях.