30 сентября 2020 года в общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев» прошло подведение итогов московского конкурса сочинений на темы героизма и подвига Героев 30.09.2020

Всего приняло участие в конкурсе 160 школьников города Москвы, 6 из них признаны победителями и награждены грамотами и памятной медалью ООО «Российская Ассоциация Героев». Среди них двое кадет 8К класса нашей школы. Еще три представителя 8 К класса школы стали призерами конкурса. Преподаватели, подготовившие ребят к конкурсу, были удостоены письменной благодарности от Президента Российской Ассоциации Героев генерал-полковника В.А. Шаманова - Героя Российской Федерации, председателя комитета по обороне Государственной Думы ФС РФ.