Большие и маленькие мероприятия АПО 16.12.2018

В этом письме содержится подробная информация о новых курсах и больших и маленьких бесплатных мероприятиях от РОО "Ассоциация победителей олимпиад", которые состоятся в ближайшее время.

Турнир Московских Ынтеллектуальных Школьников — МЫШ

Приглашаем учащихся 7—11 классов на турнир Московских Ынтеллектуальных Школьников — МЫШ. Это капитал-квиз, где у команд будут свои виртуальные деньги — “куси”, за которые можно (и нужно!) покупать задания. Решаете задание — получаете в разы больше, чем за него отдали. При чем тут русский язык? Все очень просто: задания будут именно по русскому языку! Пусть вас не обманывает простота принятой на турнире терминологии: под милой оберткой — сложнейшие лингвистические головоломки и кейсы, которые не дадут вам заскучать!

Игру проведут Роман Илюшин (roman.iliushin@apo-team.ru), заведующий кафедрой русского языка, и Анна Пищулина, менеджер кафедры русского языка. Турнир пройдёт 15 декабря в 12:00 по адресу: ул. Мытная дом 50к3 (школа 630). Спешите зарегистрироваться, осталось всего три места!

Экскурсия в музей космонавтики

Настало время отправиться в новое приключение с кафедрой астрономии! Приглашаем вас на бесплатную экскурсию в Музей космонавтики. Вас ждёт знакомство с историей советской и российской космонавтики. Вы сможете почувствовать, чем жили самые великие конструкторы и лётчики тех времен, благодаря которым покорение космоса стало возможным. Сопровождать вас будет старший преподаватель кафедры астрономии Вероника Беляева. Встречаемся 16.12 в 14.30 в центре станции метро «ВДНХ». Экскурсия начнется в 15:00. Регистрация обязательна.

● Мастер-класс по ведению дебатов

Хотите попробовать себя в роли политических деятелей, решающих самые важные государственные вопросы? Тогда мы приглашаем на мастер-класс по дебатам от кафедры обществознания АПО, который состоится в это воскресенье, 16 декабря, в 15:00 по адресу Олимпийский пр-т, 11к1.

Если вы раньше с таким не сталкивались, не переживайте: перед началом игры старшие преподаватели кафедры обществознания АПО Анжелика Загашвили и Анастасия Зыкова подробно расскажут о том, как правильно вести дебаты. Тема дебатов — декриминализация побоев. Ждём учеников 9-11 классов, день обещает быть ярким! Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Олимпиадная суббота 15 декабря

В эту субботу АПО проводит Олимпиадную субботу. На этот раз вместе с нашими преподавателями мы поговорим о подготовке к олимпиадам по экономике, истории и химии.

Ждём вас 15 декабря по адресу ул. Новаторов, д.34, корп.2, ауд. 44. Не забудьте зарегистрироваться по ссылке.