Торжественная клятва кадет 7К класса 19.02.2016

17 февраля 2016 г., в преддверии Дня защитника Отчества, в истории нашей школы произошло очень значимое и торжественное событие – принятие кадетами 7 «К» класса торжественной клятвы кадета. Приведение кадет к клятве прошло по всем канонам данного ритуала:с построением кадет, выносом Государственного флага Российской Федерации, принятием клятвы, поздравлениями. На церемонии приведения кадет к клятве присутствовали наши ветераны; куратор кадетского класса от военного комиссариата города Москвы генерал-майор Николай Поляков, представители ветеранской организации района Орехово-Борисово Северное. Шеф кадетского класса от Военной Академии РВСН имени Петра Великого полковник Алексей Солод поздравил кадет знаменательным событием в их жизни. После принятия кадетами клятвы состоялся праздничный концерт.