Митинг, посвященный Дню защитника Отечества. 23.02.2016

19 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества состоялся праздничный митинг около Военного памятника, установленного воинам-зенитчицам, "Зенитка", организованный ГБУ "Прогресс" и Управой района Орехово-Борисово Северное ЮАО. Кадеты 8 "К" класса под руководством офицера - воспитателя Абакумова М.Л. школы № 878 взяли шефство над мемориалом - ухаживают, чистят снег, подметают дорожки, высаживают цветы. Связь поколений продолжается и уже сегодня на митинге присутствовали кадеты 7"К" класса под руководством офицера - воспитателя Киртичука С.И. Митинг посетила заместитель Главы Управы района Орехово-Борисово Северное ЮАО г. Москвы Климова Людмила. Она сказали добрые и напутственные слова будущим защитникам Отечества, которые уже в юном возрасте решили посвятить свою жизнь службе Родине. Офицеры-воспитатели классов поздравили кадет с праздником и пожелали им с честью нести имя кадета. На митинге так же присутствовали ученики школы № 878, которые возложили цветы к памятнику. Торжественный вынос флага нашего Государства и звуки Гимна не оставили никого равнодушным. С праздником, дорогие защитники!