"Будущее начинается уже сейчас" - под таким девизом прошла конференция научно-исследовательских работ школьников ГБОУ Школа №878 10.12.2019

Под руководством опытных наставников, учителей-предметников, учащиеся 5-9 классов подготовили исследования на очень важные и актуальные темы современности. Так, о будущей колонизации Марса рассказал нам М. Денис. О более земных проблемах, например качестве телевизионных программ или выборе обоев в дизайне интерьера, поделились с нами С. Алина и Г. Ксения. Участницы из 6 ого класса, А. Дарья и Б. Варвара, не только научились сами делать букеты из конфет, но и готовы провести обучающие мастер-классы для школьников и их родителей. В преддверии 75 ой годовщины Дня Победы, М. Анна рассказала о результатах долгосрочного исследования изучения холокоста. Жюри по достоинству оценило мастерство ораторов и их наставников. Все участники были награждены памятными сертификатами. Желаем новых исследований и побед!