Посещение Гала-концерта «Кадетская звездочка». 19.04.2016

18 апреля 2016 года кадеты нашей школы были приглашены на Гала-концерт городского Фестиваля юных талантов среди кадетских образовательных организаций города Москвы «Кадетская звездочка», который проходил в концертном зале Дома культуры Национального исследовательского технического университета «МИСиС».

Перед концертом к присутствующим обратился директор «Центра военно-патриотического и гражданского воспитания» города Москвы И.И. Мельниченко. Он поздравил всех с окончанием фестиваля и пожелал дальнейших творческих успехов. На концерт были отобраны лучшие выступления коллективов кадетских образовательных организаций города Москвы. Наши воспитанники с интересом смотрели и слушали выступления финалистов. Со слов ребят, концерт им очень понравился.

jpg