6 мая прошел парад кадет на Поклонной горе «Не прервётся связь поколений». 11.05.2016

6 мая 2016 года кадеты 7 «К» класса приняли участие в очень ответственном и торжественном мероприятии – параде кадет города Москвы «Не прервётся связь поколений» на территории Мемориального комплекса «Поклонная гора». Это масштабное событие было посвящено 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне . Этот день стал одним из самых значимых и ярких событий всего учебного года, ведь каждый кадет 7 «К» класса, которому выпала честь участвовать в Параде, смог лично выразить слова благодарности и уважения всем участникам Великой Отечественной войны. Торжественное прохождение строем 6 мая заняло всего несколько минут, но этому предшествовали долгие тренировки и серьезная подготовка, за время которой ребята познакомились не только с тонкостями строевого мастерства, но и познакомились и сдружились с кадетами других школ, ведь им нужно было идти одним строем, без разделения на школы и классы. Солнечная погода и хорошее настроение помогли мальчишкам пройти в строю достойно.