7 декабря 2020 года в кадетских классах в онлайн-режиме прошел Вечер-портрет, посвященный 200-летию образования Военной академии РВСН имени Петра Великого 08.12.2020

C 2014 года академия шествует над нашими кадетскими классами. Кадеты ознакомились с уникальным фильмом по истории академии. Своими впечатлениями об истории развития и сегодняшнем дне академии также поделился тьютор Капустин С.И., который представлял нашу школу на торжественном заседании Ученого совета академии 3 декабря 2020 года.

Перед кадетами выступили курсанты академии, которые рассказали об обучении в Военной академии и выразили уверенность, что наши кадеты в ближайшее время станут студентами данного учреждения. С особым восторгом обучающиеся школы восприняли поздравление военной академии с международной космической станции космонавтов Роскосмоса С.Рыжикова и С.Кудь-Сверчкова. В заключение вечера-портрета выступили кадеты школы с поздравлением коллектива академии с юбилеем и награждением её орденом Жукова.