11 декабря 2020 года команды кадет 8К, 9К и 11К классов приняли участие в интеллектуальной викторине “Онлайн-КВИЗ” 14.12.2020

“Онлайн-КВИЗ” на тему "75 лет Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", посвящённой Году памяти и славы и проведённой в онлайн-формате МИРЭА – Российским технологическим университетом – для учеников 8-11 классов школ города Москвы. У ребят практически не было времени на подготовку, но они проявили силу характера и продемонстрировали достойные результаты. Команда кадет 11К класса ГБОУ Школа № 878 заняла общее II место! Поздравляем ребят с победой! Они молодцы! А главное – наши кадеты помнят о тех событиях, которые сыграли важнейшую роль в истории великой России, чтят предков-героев. Память о Великой Победе живёт в сердцах наших кадет!