12 декабря 2020 года кадеты нашей школы приняли участие в проводимой Всероссийским общественным движением «Гражданин» акции «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации», в котором участвуют лица, достигшие 12-летнего возраста 14.12.2020

Акция проводится с 2016 года и собирает ежегодно все больше и больше участников. В этом году она проводилась в онлайн-режиме. Данное мероприятие вызвало всесторонний интерес у кадет школы, более 75% из них ответили на вопросы теста, а кадеты 11К класса приняли участие в данной Акции в полном составе. Отрадно отметить, что 27 кадет школы показали при прохождении теста максимальный результат, 20 баллов из 20. Средний балл в кадетских классах составил 16 баллов, что на 5 баллов выше результатов 2019 года в целом по стране (средний балл составлял 11 баллов). Так держать, кадеты!