Объявляется прием в 7-й кадетский класс с 1 сентября 2021 года 25.02.2021

Уважаемые шестиклассники и ваши родители!

Для проведения приема в 7-й кадетский класс на 2021-2022 учебный год на конкурсной основе в здании по адресу Шипиловский проезд 37 корпус 2, кабинет № 2, состоятся следующие испытания для кандидатов в кадетский класс:

• математика (тестирование): 10 марта (среда) в 15:00;
  • русский язык (тестирование): 11 марта (четверг) в 15:00;
  • индивидуальное собеседование с ребенком по выявлению мотивации: 15-18 марта с 14:00 до 16:00 (график собеседования будет доведен до каждого, кто пройдет тестирование по русскому языку и математике).

Обучающиеся, имеющие высокие образовательные результаты, могут освобождаться от тестирования и проходить конкурсный отбор по результатам собеседования.

Результаты по предварительному зачислению будут сообщены родителям индивидуально по телефону или электронной почте до 1 апреля.

Для родителей обучающихся, предварительно зачисленных в кадетский класс, в начале апреля будет проведено родительское собрание онлайн. Дата будет сообщена дополнительно.

Вся информация по реализации проекта «Кадетский класс в московской школе» размещена на официальном сайте школы в разделах: «Кадетский класс», «Кадетское образование».

Контакты: Федотова Ольга Васильевна – 8(495) 391 8150, fedotova.office@gmail.com