5 марта 2021 года 8 К класс нашей школы принял участие в образовательном проекте «День кадетского класса в Музее Победы». 09.03.2021

С кадетами были проведены следующие занятия: автобусная экскурсия-урок «Город – Герой Москва. Поклонная гора. Музей Победы», кинолекторий с просмотром интерактивной экспозиции Победители 1941-1945 гг.», образовательный квест по экспозициям Музея Победы, светозвуковая инсталляция «Дорога к Победе». Кадеты школы показали твердые знания военной истории, продемонстрировали глубокое желание знать историю Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. По итогам квеста 8 учащихся 8К класса набрали максимальное количество баллов и 6 кадет было отмечено грамотами администрации музея Победы за активное участие в «Дне кадетского класса в музее Победы».