Лагерь "Патриот" 2016 г. 27.11.2016

С 17 по 19 ноября 2016 года воспитанники 8 "К" класса принимали участие в городских мероприятиях военно-патриотической направленности, в рамках которых проводились контрольно-проверочные занятия по основам военной службы в ООЦ "Патриот". За три дня кадетам предстояло пройти испытания по многим военным дисциплинам: огневой, строевой подготовке; основам РХБЗ. Вместе с нашими ребятами в лагере состязались за звание «Лучшего кадетского класса» учащиеся четырнадцати московских школ. В подобном мероприятии кадеты 8 класса принимают участие уже второй раз, и мы очень рады, что нам выпала честь вновь участвовать в смотре-конкурсе. Программа обучения и сдачи зачетов была весьма насыщенной и интересной, а распорядок дня был приближен к армейскому. Ребята очень старались, и каждый по-своему вносил вклад в общие зачетные баллы. Теперь все с нетерпением будем ждать результатов конкурса, хотя, в любом случае, все кадеты без исключения остались очень довольны поездкой и сожалели, что так мало дней провели в лагере.