23 апреля 2021 года кадеты 8 К класса сдавали демонстрационный экзамен по военной подготовке, к которому они готовились с начала учебного года. 26.04.2021

Это был их отчет за два года обучения в кадетском классе. Ребята изучали теорию по восьми разделам, осваивали азы строевой подготовки, учились стрелять из электронного оружия, разбирать и собирать АК-74. Методист отдела развития кадетского движения г. Москвы ГБОУ ДПО МЦПС В.А. Волков отметил хорошую подготовку наших кадет, стремление и желание показать наиболее высокие результаты. По итогам сдачи демонстрационного экзамена кадеты 8 К класса получили максимально возможный балл, и все получат сертификаты об успешной сдаче демонстрационного экзамена по военной подготовке. Молодцы, так держать!