Встреча с Народным артистом России, режиссером, продюсером, поэтом и композитором Борисом Галкиным. 06.12.2016

2 декабря 2016 года воспитанники кадетских классов, нашего комплекса, были на встрече с Народным артистом России, режиссером, продюсером, поэтом и композитором Борисом Галкиным. Встреча состоялась в школе №896 г. Москвы. Встреча со знаменитым артистом, посвященная предстоящему Дню Героев Отечества , не случайна. Многие роли Б. Галкина связаны с военно-патриотической тематикой. Борис Галкин снялся в семидесяти фильмах. Самые известные – «В зоне особого внимания», «Ответный ход». Во время встречи разговор шел не только об армии, и спорте, но и о необходимости развивать свои душевные качества, быть истинным патриотом. Были и трогательные, лирические моменты: Борис Галкин исполнил несколько душевных песен. В гостях у ребят артист пробыл больше часа. После встречи у ее участников остались яркие и теплые воспоминания. Все, кто побывал на встрече, ощутили, обаяние и душевную теплоту актера.