21 мая 2021 года кадеты 11 К класса торжественно простились со Знаменем кадетского движения города Москвы в присутствии руководства школы, учителей, родителей, всех кадет школы, руководства МО ВДЮВПО «ЮНАРМИЯ» ЮАО города Москвы. 24.05.2021

Перед кадетами выступили директор школы Сысоева Л.А., куратор кадетских классов школы, заместитель директора Федотова О.В., начальник штаба МО ВДЮВПО «ЮНАРМИЯ» ЮАО города Москвы генерал-майор Заваденко Е.В., учитель русского языка и литературы Жигалов А.Ю., родители выпускников, кадеты 8К,9К и 10 К.

Кадеты 7К подарили выпускникам образцовое строевое дефиле, которое с восторгом приняли все присутствующие на торжественной церемонии. От имени Главного штаба ВДЮВПО «ЮНАРМИЯ» 11 К классу (юнармейскому отряду «Скальпель») генерал-майор Заваденко Е.В. вручил Почетную грамоту за высокие показатели в юнармейской деятельности, грамоты также получили классный руководитель 11 К класса полковник запаса Халяпов З.Ш. и четыре кадета класса. Закончилось торжественное мероприятие закладкой кадетской аллеи на территории школы: ребята высадили семь деревьев и кустарников в память о своем выпускном классе. В добрый путь, выпускники!