Фестиваль юных талантов кадетских образовательных учреждений города Москвы «Кадетская звездочка» 18.12.2016

13 декабря 2016 года воспитанники 8К класса присутствовали на Гала-концерте и Церемонии награждения лауреатов городского фестиваля юных талантов кадетских образовательных учреждений города Москвы «Кадетская звездочка», который проводится в Москве более 10 лет. Участники этого Фестиваля показали свои таланты в вокале, хореографии, художественном чтении и других видах искусств. Кадеты аплодисментами и с восторгом встречали выступления на сцене своих коллег по кадетскому образованию. В этом году в Фестивале юных талантов наши кадеты принимали участие в качестве зрителей. Но есть надежда, что среди участников фестиваля появится и «звездочки» из нашей школы.