19 июня 2021 года завершились вторые «Летние юнармейские игры» в ВДЦ «Орленок». 22.06.2021

Второй год подряд в них принимают участие юнармейцы кадетских классов нашей школы. В этом году уже семь наших ребят прошли конкурсный отбор и получили право участвовать в «Летних юнармейских играх», стать частью орлятского движения, познать ценности и смысл крупнейшего лагерного движения. У каждого из них была возможность раскрыться, показать лучшие свои качества, и они реализовали их. По итогам смены наши юнармейцы завоевали девять золотых, шесть серебряных и двенадцать бронзовых медалей в различных видах спорта, а также два кубка и 14 грамот за высокие показатели в тематических конкурсах и олимпиадах. А главное - ребята приобрели новых друзей из всех уголков нашей необъятной Родины, научились дружить, ценить друг друга.