Кадеты 7 и 8 классов приняли участие в Третьем форуме кадетского образования «Честь имею служить Отчизне!» 19.02.2017

16 февраля 2017 года кадеты 7 и 8 классов приняли участие в Третьем форуме кадетского образования «Честь имею служить Отчизне!», который прошёл в Государственном Кремлёвском дворце. Третий Форум кадетского образования прошел под девизом “Не прервется связь поколений!” и был посвящен сохранению и приумножению лучших традиций служения Отечеству, оставшихся с давних времен. На торжественное мероприятие были приглашены почетные гости – ветераны войн, Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического труда, офицеры, представители общественных организаций, родители и педагоги. На концерте прозвучали песни в память о героях различных войн российского государства, начиная от Отечественной войны 1812 года и заканчивая Великой Отечественной войной Будущее России в надежных руках защитников, пока сидящих за школьными партами, и мечтающих стать достойной сменой своих отцов, дедов и прадедов, в разные годы защищавших нашу Родину.