«А ну-ка парни» 27.02.2017

22 февраля в спортивном зале школы в честь дня «Защитника Отечества» состоялся конкурс «А ну-ка парни!», в котором принимали участие обучающиеся старших классов школьного здания №2. Конкурс «А ну-ка парни!» вот уже несколько лет проводят учителя физкультуры, вот и на этот раз они предложили командам от старших классов спортивный праздник, в результате которого определились наиболее физически подготовленные команды . Подтягивание на перекладине, поднимание гири и штанги, разборка и сборка автомата Калашникова и другие упражнения на выносливость, силу и ловкость пришлось выполнять участникам спортивных команд. Команда 9к кадетского класса в напряженной борьбе завоевала почетное третье место. Поздравляем кадет с успешным выступлением в конкурсе.
jpg