Лагерь "Патриот" 2017 г. 26.03.2017

С 20 по 24 марта 2017 года в рамках конкурса «Лучший кадетский класс» кадеты 7 "К" класса принимали участие в контрольно-проверочных занятия по основам военной службы в лагере "Патриот".

За пять дней кадетам предстояло пройти испытания по военным дисциплинам: огневой и строевой подготовке, основам радиационной, химической и биологической защиты. Вместе с нашими кадетами в лагере состязались за звание «Лучшего кадетского класса» учащиеся пятнадцати московских школ.

В первый день пребывания в лагере состоялось торжественное открытие смены на плацу. Были подняты флаги и возложены цветы к мемориалу воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны. А в последний день кадеты общими усилиями организовали праздничный концерт.

Кадеты также приняли участие в городском конкурсе «Смотр строя и песни. Марш Победителям».

Программа обучения и сдачи зачетов была весьма насыщенной и интересной, а распорядок дня был приближен к армейскому. Ребята очень старались, каждый по-своему вносил вклад в общие зачетные баллы.

Все кадеты без исключения остались очень довольны поездкой в лагерь.

фотоальбом