Торжественная линейка 1 сентября и первый классный час 05.09.2017

Торжественная линейка 1 сентября и первый классный час Наступил новый 2017-2018 учебный год. 1 сентября в нашей школе прошла традиционная торжественная линейка, на которой присутствовали уже четыре кадетских класса: повзрослевшие за лето 10 "К" ,9 "К" и 8"К"и только еще начинающие свою кадетскую жизнь семиклассники. На первом классном часе, посвященном патриотической акции «Дорогая моя столица» проходившем в актовом зале, обучающиеся 7 «Б» и 7,8,9,10 кадетских классов под руководством Дементьевой М.А. узнали интересные факты героического подвига Подольских курсантов в 1941 году при защите нашей столицы. В торжественной обстановке с наступившим новым учебным годом ребят поздравила заместитель директора школы № 878 Федотова Ольга Васильевна и ветеран вооруженных сил генерал-майор в отставке Поляков Николай Борисович, который рассказал ребятам о суровых годах войны и мужестве советского народа . Воспитанники в знак благодарности подарили ему цветы.