Всероссийская акция «День в музее российских кадет» 17.10.2017

17 октября 2017 года воспитанники кадетских классов школы приняли участие во всероссийской акции «День в музее российских кадет», проходившей на Поклонной горе. В рамках акции в Зале Славы кадетам показали уникальный 3D-фильм "Дорога к Победе". Затаив дыхание, ребята смотрели, как оживают главные страницы самой кровопролитной войны ХХ столетия. После просмотра фильма кадеты приняли активное участие в увлекательной игре «Квест-фотоэкспресс», которая проводилась на всей территории Центрального музея Победы. Кадеты с увлечением и большим интересом решали задачи, в поисках ответов исследовали выставочные залы и экспозиции музея. За активное участие в игре кадетские классы награждены грамотами. В завершение мероприятия в Малом киноконцертном зале Музея с песнями военных лет выступил детский вокальный коллектив Московского дворца пионеров на Воробьевых горах. Большое спасибо организаторам мероприятия в музее Победы на Поклонной горе.
грамота 9к - 10k.pdf
грамота 7k.pdf