Торжественная церемония выставления Почетного Караула у Огня Памяти и Славы на Поклонной горе. 12.12.2017

9 декабря 2017 года, в День Героев Отечества, кадеты участвовали в торжественной церемонии выставления Почетного Караула у Огня Памяти и Славы на Поклонной горе. Церемония прошла в рамках образовательного проекта «День кадетского класса в Музее Победы». В церемонии приняли участие обучающиеся кадетских классов и их родители, ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза и Герои России, представители Департамента образования и московских образовательных организаций и т.д. Участники почтили память Героев Отечества минутой молчания и возложили цветы к Огню Памяти и Славы. Торжественная церемония завершилась маршем кадетских расчетов, после которого в Музее Победы для кадет прошли образовательно-экскурсионные программы.