23 марта 2018 года кадеты 8К класса посетили музей «История профессионального образования города Москвы» 25.03.2018

23 марта 2018 года кадеты 8К класса посетили музей «История профессионального образования города Москвы» в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Музей является структурным подразделением Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания». Ребята при решении задач олимпиады ознакомились с историей развития профессионального образования в городе Москве, с деятельностью человека в рамках развития массовых и редких профессий, производств, технологий; сформировали представление о престижности рабочих профессий и получении профессионального образования; решили сотрудничать с «кузницей кадров» – колледжами Москвы.