День открытых дверей в МИРЭА всех образовательных программ 22 апреля 2018 года (воскресенье) в 11:00 (Пр-т Вернадского, 78. м. Юго-Западная) 19.04.2018

День открытых дверей в МИРЭА

всех образовательных программ

22 апреля 2018 года (воскресенье) в 11:00

Пр-т Вернадского, 78. м. Юго-Западная

Программа Дня открытых дверей

Торжественное открытие ректором Университета
Станиславом Алексеевичем Куджем

Выставка направлений подготовки и специальностей университета

Помимо знакомства с образовательными программами Университета на выставке Вас ждет:

• Зона профориентации и подготовки в вуз
  • Различные химические опыты, эксперименты с жидким азотом и высоким напряжением, зона робототехники и виртуальной реальности, катушка Тесла, плазменный шар и громкоговоритель, интерактивные часы, технический конструктор, лазерный дартс и другие научные «диковины», которые позволят вам почувствовать себя настоящим инженером
  • Выставка предприятий-партнеров и знакомство с дополнительными программами обучения
  • Запись на бесплатные мастер-классы или экскурсию в научные лаборатории или центры университета
  • Выставка студенческой жизни и различные спортивные состязания

Презентации институтов высшего образования

В рамках презентации руководство Университета и приемной комиссии расскажут подробнее об Университете, институте и реализуемых образовательных программах, а также ответят на вопросы по процедуре поступления и зачисления в Университет.

Деловая программа

• Научно-познавательная лекция «Моделирование процессов в нотации BPMN 2.0 при проектировании информационных систем»
  • Научно-познавательная лекция «Антихакер»
  • Мастер-класс «Лазеры — это очень просто»
  • Мастер-класс «Сенсоры для анализа воздушной среды»
  • Научно-познавательная лекция «Интернет вещей и промышленный интернет — новые отрасли информационных технологий»
  • Научно-познавательная лекция «Технологии дополненной и виртуальной реальности — одна из основ цифровой экономики»
  • Мастер-класс «Имитационное моделирование: очереди убивают прибыль»
  • Мастер-класс «Эффективный менеджер»
  • Мастер-класс «Проведение пробного ЕГЭ по обществознанию с последующим разбором результатов тестирования с преподавателем»
  • Мастер-класс «Профориентационное тестирование с последующей консультацией»
  • Мастер-класс «Искусственный интеллект — интеллектуальная автоматика»
  • Научно-познавательная лекция «Информационная безопасность в наши дни»
  • Мастер-класс «Куда пойти работать химику?»
  • Интерактивно-ролевая детективная игра по выявлению следственно-аналитических способностей у абитуриентов «Восточный экспресс»

Проход на территорию Университета начинается с 11:00

Регистрация на мероприятие https://priem.mirea.ru/dod-mirea/?utm_source=yandex&utm_medium=poisk-dod-mirea&utm_campaign=brand-11&yclid=2028912343461153487