"Инженерный класс в московской школе" 03.05.2018

В рамках реализации проекта предпрофессионального образования "Инженерный класс в московской школе" ГБОУ Школа № 878 объявляет набор в 10-й инженерный класс на 2018-2019 учебный год. ГБОУ Школа № 878 сообщает о начале работы в рамках проекта предпрофессионального образования "Инженерный класс в московской школе" и объявляет набор в 10-й инженерный класс на 2018-2019 учебный год. Программой предусмотрено изучение на профильном уровне математики, физики, информатики (технологический профиль) или химии и биологии (естественно-научный профиль обучения), выполнение индивидуального проекта, ознакомительные практикумы на базе Московского технологического университета. В инженерный класс принимаются учащиеся на основании заявления законного представителя и результатов ОГЭ, на основе рейтинга образовательных результатов учащихся по математике, физике, информатике (технологический профиль) и химии, биологии (естественно-научный профиль), а также победители и призеры Московской и Всероссийской предметной олимпиады школьников. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8-495-391-81-50 Филей Наталья Александровна.