Уважаемые ребята! приглашаем вас принять участие в очном отборочном туре многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" 24.10.2019

Очный отборочный тур Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

• по профилю «Обществознание»

Дата и время: 13 ноября в 17:00

• по профилю «Естественные науки»

Дата и время: 27 ноября в 17:00

• по профилю «Техника и технологии»

Дата и время: 4 декабря в 17:00

Адрес: пр-т Вернадского, 86

Олимпиада проводится при поддержке Союза машиностроителей России, а также входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России. Основной целью олимпиады является развитие и стимулирование интереса у обучающихся 7-11 класса к научно-исследовательской деятельности, их ранняя профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей профессии. Олимпиада проводится по ряду общеобразовательных предметов и на основе общеобразовательных программ среднего общего образования. Участие в Олимпиаде добровольно и бесплатно, в отборочном этапе могут участвовать все желающие.

Для участия нужно зарегистрироваться

Регистрация будет открыта 28 октября