17 ноября 2019 года (воскресенье) в 11:00 МИРЭА - Российский технологический университет Пр-т Вернадского, 78. м. Юго-Западная ПРИГЛАШАЕТ НА День открытых дверей всех образовательных программ 13.11.2019

На дне открытых дверей вы сможете узнать об образовательных программах, реализуемых в ВУЗе, приемной кампании 2020 года, возможностях целевого обучения, перспективах трудоустройства.

Регистрация: https://priem.mirea.ru/dod/?utm_source=yandex&utm_medium=poisk-dod&utm_campaign=brand-6&yclid=6761015324387609212

Программа Дня открытых дверей

В 11:00 — Торжественное открытие Дня открытых дверей

11:30 — 12:15

Профориентационное тестирование абитуриентов

11:30 — 12:15

Мастер-класс «Основы моделирования инновационных проектов»

11:30 — 12:15

Мастер-класс «Не дай себя обмануть: проверка качества товара»

11:30 — 12:15

Научно-познавательная лекция «История возникновения уголовных законов»

11:30 — 12:15

Научно-познавательная лекция «Информационно-справочная презентация направлений деятельности кафедры КБ-12»

11:30 — 12:15

Мастер-класс «Извлечение метаданных»

11:30 — 12:15

Деловая игра «Я — электронный гражданин России»

11:30 — 12:15

Мастер-класс «Интеллектуальная автоматика»

11:30 — 12:15

Научно-познавательная лекция «Композиционные методы машинного обучения и их применение в информационной безопасности»

11:30 — 12:15

Мастер-класс «Мониторинг безопасности сети с помощью open source решений»

11:30 — 12:15

Научно-познавательная лекция «Технологии создания программного обеспечения для радиолокационных систем»

11:30 — 12:15

Научно-познавательная лекция «Как растут кристаллы»

11:30 — 12:15

Мастер-класс «Силовая импульсная электроника»

11:30 — 12:15

Мастер-класс «Схемотехнические решения на базе простейших электронных компонентов»

12:30 — 13:30

Презентация институтов

14:00 — 15:00

Мастер-класс «Программирование микроконтроллеров на платформе с открытым программным кодом»

14:00 — 15:00

Мастер-класс «Виртуальная реальность в машиностроении»

14:00 — 15:00

Мастер-класс «Сенсорные элементы для контроля воздуха»

14:00 — 15:00

Деловая игра «Реализация проекта модели SuperCar»

14:00 — 15:00

Научно-познавательная лекция «Ассоциативная композиция в графическом дизайне»

14:00 — 15:00

Научно-познавательная лекция «Стандарты как бесценное хранилище научно-технических достижений в химической и фармацевтической отраслях»

14:00 — 15:00

Научно-познавательная лекция «Наука о материалах и мир высоких технологий»

14:00 — 15:00

Научно-познавательная лекция «Аддитивные технологии будущего»

14:00 — 15:00

Научно-познавательная лекция «Мир измерений»

14:00 — 15:00

Научно-познавательная лекция «Особенности и тенденции создания беспилотных транспортных средств»

14:00 — 15:00

Мастер-класс «Образование: взгляд со стороны индустрии»

14:00 — 15:00

Мастер-класс «Как сдать ЕГЭ по химии на 100 баллов»

14:00 — 15:00

Мастер-класс «Как стать успешным молекулярным биотехнологом в техническом вузе»

14:00 — 15:00

Научно-познавательная лекция «Интернет вещей и промышленный интернет — новые отрасли информационных технологий»

14:00 — 15:00

Научно-познавательная лекция «Технологии дополненной и виртуальной реальности — одна из основ цифровой экономики»

14:00 — 15:00

Мастер-класс «3D принтер своими руками»

14:00 — 15:00

Интерактивная лекция «Школьные задачи на языке теории графов»

14:00 — 15:00

Научно-познавательная лекция «Подготовка кадров в области противодействия компьютерным атакам на информационные ресурсы Российской Федерации»

14:00 — 15:00

Научно-познавательная лекция «Роль инженерной службы в современном здравоохранении»

14:00 — 15:00

Мастер-класс «Машинное обучение на Python»

14:00 — 15:00

Мастер-класс «Основы компьютерной криминалистики»

14:00 — 15:00

Интерактивная игра «Антихакер»

14:00 — 15:00

Деловая игра «Судебное-заседание»

14:00 — 15:30

Деловая игра «Я — бизнесмен»

14:00 — 15:30

Научно-познавательная лекция «Системы отображения информации»

14:00 — 15:30

Мастер-класс «Сторителлинг как эффективный инструмент коммуникации. Как сделать так, чтобы тебя запомнили»

11:00 — 15:00

Мастер-класс «Атомно-силовая микроскопия»

11:00 — 15:00

Мастер-класс «Выделение ДНК»

11:00 — 15:00

Делова игра «Действие следственной оперативной группы на месте происшествия»

11:00 — 15:00

Интерактивная деловая игра «Попади в профессию»

11:00 — 15:00

Мастер-класс «Дактилоскопии и применению современных научных методик в криминалистике»

11:00 — 15:00

Мастер-класс «Фоторобот»

11:00 — 15:00

Интеллектуальная игра «От иероглифа — к цифровому контенту»

11:00 — 15:00

Мастер-класс «Тайна зелёного листа»

14:00 — 15:00

Мастер-класс «Капсулы и таблетки»

11:00 — 15:00

Мастер-класс «Определение качества лекарств»

11:00 — 15:00

Мастер-класс «Радужные гели»

11:00 — 15:00

Мастер-класс «Алюминиевый дуршлаг»

11:00 — 15:00

Мастер-класс «Нано: размер имеет значение»

11:00 — 15:00

Квест-викторина на английском языке «Off the Beaten Track» («Первопроходец»)

11:00 — 15:00

Выставка Институтов

11:00 — 15:00

Интерактивная зона

14:00 — 15:00

Экскурсия на кафедры Института инновационных технологий и государственного управления

14:30 — 15:00

Экскурсия «Автоматизированное системное управление»

14:30 — 15:00

Экскурсия «Индустрия 4.0: цифровое роботизированное производство»

14:30 — 15:00

Экскурсия «Интеллектуальные роботы»

14:30 — 15:00

Экскурсия «Конструирование и производство радиоэлектронных средств»

14:30 — 15:30

Экскурсия «Фемтосекундная оптика для наноэлектроники»