В 23 по 26 ноября 2019 года в г. Ярославль проходит Всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» 25.11.2019

Форум объединяет экспертов крупнейших российских компаний и вузов, лучших педагогов страны и талантливых школьников, которые вместе решают актуальные вопросы в области профессиональной ориентации и самоопределения. Форум проводится по распоряжению Президента России с 2013 года.В этом году программа Форума построена вокруг 6 глобальных вызовов современности, которые задают особые требования к технологиям и профессиям. Соответственно на Форуме представлены 6 тематических направлений: «Экология», «Культурный код», «Производственная революция», «Здоровье», «Среда обитания» и «Безопасность». В течение четырёх дней Форума школьники и педагоги работают с кейсами работодателей – ведущих российских компаний. Авторы лучших решений смогут претендовать на трудоустройство в компаниях и получение высшего образования в вузах страны. Команды из 80 регионов страны представлены на Форуме «ПроеКТОриЯ», наш город, в составе команды, представляет Т. София, ученица 11 инженерного класса школы № 878.