Уважаемые родители и учащиеся 6 классов! 26.04.2020

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» пройдет 26 мая (в 11.00 – 13.00 по московскому времени) в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ на платформе

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который школа направит каждому школьнику. По нему же после завершения работы будут доступны ответы.
Для подготовки к работе приглашаем ВСЕХ на тренировочные работы:

• 28 апреля 2020г. — вторая тренировочная работа на 60 минут. Данная работа будет ограничена по времени. Результат можно будет посмотреть, начиная с 29 апреля 2020г.

ОБРАЩАЕМ ваше внимание: в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020 г. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020 г.

Для подготовки к работе используйте материалы школьных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике;
Мероприятия для школьников и учителей во время дистанционного обучения.

Желаем здоровья и успехов!