Дорогие учителя, родители и учащиеся 6 классов! 02.12.2020

Приглашаем шестиклассников пройти предварительное тестирование в проекте «Математическая вертикаль» 16 декабря 2020 г. (пригласительный тур).
Работа пройдет в онлайн-форме на сайте online.olimpiada.ru. Доступ к работе будет открыт с 9.00 до 15.00.
Пригласительный тур состоит из трех блоков:
Математика. Продолжительность - 90 минут.
Логика - тест на логическое мышление. Продолжительность - 20 минут.
Анкетирование. Продолжительность не устанавливается. Школьнику рекомендуется ответить на все вопросы вдумчиво и не торопясь.
Каждый участник выбирает один из двух уровней:
«Начинающий» - для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
«Продолжающий» - для тех, кто уже регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи в олимпиадах.
Компьютер составит для каждого участника свой вариант необходимого уровня.
Ключи для входа в тестирующую систему будут выданы в школе.
Пригласительная работа поможет школьникам повысить мотивацию к изучению математики, заинтересоваться обучением в классах проекта "Математическая вертикаль".
ВАЖНО!
Данная работа — пригласительная и проводится с целью показать уровень заданий, помочь школьникам определиться в выборе.
Желаем успехов!