Торжественная церемония открытия VI Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы по стандартам WorldSkills Russia состоялась 13 февраля 2018года. 14.02.2018

Чемпионат для участников 14-16 лет проводиться впервые в истории московских чемпионатов WorldSkills Russia. Более 1200 школьников и студентов заявили об участии в чемпионате. Оценивать процесс выполнения конкурсных заданий будут более 800 экспертов. Это возможность для ребят в столь юном возрасте не просто прикоснуться к профессиональному оборудованию и новейшим технологиям, приобрести профессиональные навыки, но более того – продемонстрировать их Вот и кадеты нашей школы прияли активное участие в этом чемпионате в различных номинациях.