Вахта на Посту №1 у «Огня Памяти и Славы» на Поклонной горе 11.03.2018

10 марта 2018 года кадеты нашей школы были удостоены высокой чести нести вахту на Посту №1 у «Огня Памяти и Славы» на Поклонной горе. Этот огонь зажжён во славу тех, кто защищал Отечество от иноземных захватчиков. «Огонь Памяти и Славы» на Поклонной горе входит в число самых значимых городских памятных мест, посвященных Великой Отечественной войне. Несение вахты Почетным караулом является одной из форм работы по патриотическому воспитанию наших кадет. Наши ребята приняли участие в квесте, посвященном истории памятных дат воинской славы. Помимо этого, для кадет сотрудники Музея Победы на Поклонной горе подготовили экскурсию на Красную площадь и интерактивное занятие с просмотром тематических документальных фильмов о Великой Отечественной войне.