Парад Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений» 06.05.2018

6 мая 2018 года на территории мемориального комплекса «Поклонная Гора» прошел Парад Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Дню городского герба и флага. В мероприятии приняли участие Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и мэр Москвы Сергей Собянин. Глава города поздравил всех присутствующих и вручил грамоты лучшим ученикам. В парадной форме и белых перчатках кадеты 7 К класса нашей школы в составе парадного расчета маршировали перед ветеранами, чеканя шаг. Остальные Кадеты 7,8,9 и 10-го классов приняли участие в группе сводного хора кадетского движения Москвы. Мы гордимся нашими кадетами, которые продолжают традиции своих дедов и прадедов!