30 августа 2018 года кадеты посетили Московский международный форум «Город образования» 30.08.2018

30 августа 2018 года кадеты посетили Московский международный форум «Город образования» в 75-ом павильоне ВДНХ, организованный при поддержке Правительства Москвы. Международный форум «Город образования» - крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы, посвящённая вопросам школьного и профессионального образования. В павильоне представлены классы с высокотехнологичным оборудованием. Кадеты увидели, как используются современные средства обучения, технологии виртуальной и дополненной реальностей, провели эксперименты. Форум организован увлекательно, с множеством разнообразных презентаций, кейсов, интерактивных игр, образовательных квестов и спецпроектов. Ребята участвовали в образовательном квесте «Биатлон». Пройдя пять увлекательных этапов, они получили положительных эмоции, а также подарки и сертификаты за участие в квесте.